Сколько будет 45010-к-28037=5379 и м - (56084

38600=86917 помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:06
    0
    45010-к=28037+5379

    45010-к=33416

    -к=45010-33416

    -к=11594

    к=-11594