Помогите мне с х м - (56084-38600) = 86917

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 23:48
    0
    1) 56084-38600=17484 2) 86917+17484=104401 (м)
  2. 8 августа, 00:22
    0
    М - (56084-38600) = 86917 м-17484=86917 м=86917+17484 м=104401