Решить уравнения:

45010 - (k-28037) = 5379 и m - (56084-38600) = 86917

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:26
    0
    45,010 - (k-28,037) = 5379

    k-28037=45010 - 5.379

    k-28027=39631

    k = 39631+28037

    k=67668

    ответ: 67668

    45010 - (67668 - 28037) = 5379

    5379=5379

    m - (56 084-38 600) = 86 917

    m-17484=86917

    m=86917+17484

    m=104401

    ответ: 104401

    104401 - (56 084-38 600) = 86 917

    86917=86917