45 010 - (k - 28 037) = 5379

6870 + (n - 49 980) = 86 917

(74 109 - t) + 3367 = 70 258

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:56
    0
    1) 45010 - (к-28037) = 5379

    45010-к+28037=5379

    73047-к=5379

    -к=5379-73047

    -к=-67668

    к=67668

    2) 6870 + (н - 49 980) = 86 917

    6870+н-49980=86917

    н-43110=86917

    н=86917+43110

    н=130027

    3) (74 109 - т) + 3367 = 70 258

    74109-т+3367=70258

    77476-т=70258

    -т=70258-77476

    -т=-7218

    т=7218