Как решить этот пример:

45 010 - (k-28 037) = 5379

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 00:59
    0
    Раскрываем скобки

    45010 - к + 28037 = 5379

    - к = 5379 - 45010 - 28037

    - к = - 67668 / : - 1

    к = 67668
  2. 7 февраля, 03:48
    0
    45010 - (k-28037) = 5379

    k-28037=45010-5379

    k-28037=39631

    k=67668