Как решить это 45 010 - (k-28037) = 5379

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 04:32
    0
    45010 (k-28037) = 5379

    K-28037=45010-5379

    K-28037=39631

    K=39631+28037

    K=67668

    45010 (67668-28037) = 5379
  2. 4 января, 07:17
    0
    45 010-k+28037=5379

    -k=5379-45010-28037

    -k=-67668

    k=67668