45010 - (k-28037) = 5379 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:31
    0
    45010 - (к-28037) = 5379

    к-28037=45010-5379

    к-28037=39631

    к=39631+28037

    к=67668

    45010 - (67668-28037) = 5379

    5379=5379
  2. 28 апреля, 19:26
    +1
    45010-к+28037=5379

    к=5379-28037-45010

    к=-67668