Как ре шается 45010 - (к-28037) = 5379

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 05:29
    0
    Сначала нужно раскрыть скобки

    45010-к+28037=5379

    -к=5379-45010-28037 (минус на минус плюс)

    -к=-67668

    к=67668
  2. 9 июня, 06:48
    0
    45010-5379=39631

    К-28097=39631

    39631+28097=67728

    К=67728