Как решить уравнение (3,7x-1,24) * 2,5=8

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 07:38
    0
    (3,7x-1,24) x2,5=8

    3,7x-1,24x2,5=8

    3,7x-3,1=8

    3.7x=8-3.1

    3.7x=4.9

    x = приблезительно 1,32