Поставьте скобки или + - * : чтобы получилось правильное число

33333=1

33333=2

33333=3

33333=4

33333=5

33333=6

33333=7

33333=8

33333=9

33333=10

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:40
    0
    3 - (3:3+3:3) = 1

    3 - (3-3) 3) : 3=2

    33-33+3=3

    33:33+3=4

    3:3+3:3+3=5

    3*3+3-3-3=6

    3-3+3+3+3=9

    Время мало только это