Две автомашины движутся на встречу друг другу со скоростями 60 км/ч и 80 км/ч. Определите скорость сближения автомашин.

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 12:56
    0
    60+80=140 (км/ч) скорость сближения автомашин
  2. 28 апреля, 14:43
    0
    60+80=140 км/ч ...