Две автомашины движутся навстречу друг другу со скоростями 60 км/ч и 80 км/ч. Определите скорость сближения автомашин

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:46
    0
    1) 60 + 80 = 140 (км/ч) - скорость сближения автомашин

    Ответ: 140 км/ч
  2. 15 января, 08:25
    0
    esli dviquyetsa k druq-druqu to nujno pribavlyat

    60+80=140