Решить

45010 - (k-28037) = 5379

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 09:24
    0
    45010 - (k-28037) = 5379

    k-28037=45010-5379

    k-28037=39631

    k=39631+28037

    k=67668
  2. 9 июля, 10:04
    0
    (k-28037) = 45010-5379

    k-28037 = 39631

    k=39631+28037

    k = 67668