Реши уравнения

а) 5 а+10 б=?

б) 8 х-16 у=?

в) 27 р+9q=?

г) 26 т-15n=?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:52
    0
    Уравнения решено

    а) 5 а+10 б=54 аб

    б) 8 х-16 у=3

    в) 27 р+9q=45

    г) 26 т-15n=453