Упростить выражение: 8//15n+2//3n+n-8//15n и найти его значение, если n=3//5

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:28
    0
    8//15n+2//3n+n-8//15n = 1 ц 2/3 n=5/3*3/5=15/15=1