4b * (-8) упростить выражение;

-6 * 4y упростить выражение;

(-4) * (-3n) упростить выражение;

-7c * (-3) упростить выражение

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:55
    0
    4b * (-8) = - 32b

    -6 * 4y = - 24y

    (-4) * (-3n) = 12n

    -7c * (-3) = 21 с
  2. 19 апреля, 22:54
    0
    -6 * 4y = - 24y

    (-4) * (-3n) = + 12n

    -7c * (-3) = + 21c