Выполни вычисления, вставив подходящие числа в окошки.

36 :  =  (ост. 1) 51 :  = 7 (ост. )

  : 9 = 7 (ост. 4)   : 6 = 6 (ост. 3)

 7 : 5 = 9 (ост.) 5 : 8 = 7 (ост.)

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:13
    0
    36:5=7 (ост. 1)

    51:7=7 (ост. 2)

    67:9=7 (ост. 4)

    39:6=6 (ост. 3)

    47:5=9 (ост. 2)

    57:8=7 (ост. 1)