Прошу помогите умоляю ... решите деление с остатком.

13:12 = (ост.) 54:17 = (ост.) 66:16 = (ост.) 82:18 = (ост.) 59:36 = (ост.) 96:25 = (ост.) 44:19 = (ост.) 69:66 = (ост.) 35:17 = (ост.) 42:18 = (ост.) 93:32 = (ост.) 75:16 = (ост.) 89:23 = (ост.) 45:14 = (ост.) 32:26 = (ост.) 50:12 = (ост.) 77:33 = (ост.) 33:16 = (ост.)

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:47
    +3
    13:12-1 (ост1)

    54:17=3 (ост3)

    66:16=4 (ост2)

    82:18=4 (ост10)

    59:36=1 (ост23)

    96:25=3 (ост21)

    44:19=2 (ост6)

    69:66=1 (ост3)

    35:17=2 (ост1)

    42:18=2 (ост6)

    93:32=2 (ост29)

    75:16=4 (ост11)

    89:23=3 (ост20)

    45:14=3 (ост3)

    32:26=1 (ост6)

    50:12=4 (ост2)

    77:33=2 (ост11)

    33:16=2 (ост1)