Выполни деление с остатком;

a) 68/7 = ... (ост ...) ; 54/15 = ... (ост ...) ; 97/12 = ... (ост ...) ; 56/13 = ... (ост ...) ; 39/16 = ... (ост ...) ; 85/27 = ... (ост ...) ; 75/14 = ... (ост ...) ; 93/15 = ... (ост ...) ; 175/100 = ... (ост ...) ; 315/10 = ... (ост ...) ; 29/37 = ... (ост ...) ; 10/485 = ... (ост ...) ; 546/180 = ... (ост ...) ; 1842/100 = ... (ост ...) ; 279/27 = ... (ост ...) ; 339/15 = ... (ост ...).

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:49
    0
    68:7=9 (ост5)

    54:15=3 (ост9

    97:12=8 (ост1)

    56:13=4 (ост4)

    39/16=2 (ост7)

    85:27=3 (ост4)

    75:14=5 (ост5)

    93:15=6 (ост3)

    175:100=1 (ост 75)

    315:10=31 (ост 5)

    37:29=1 (ост8)

    485/10=48 (ост5)

    546:180=3 (ост6)

    1842:100=18 (ост42)

    279:27=10 (ост9)

    339:15=22 (ост9)