Выполни деление с остатком 68/7 = ... ост ...; 54/15 = ост ...; 97/12 = ост; 56/13 = ост; 39/16 = ост; 85/27 = ост; 75/14 = ост; 93/15 = ... ост.; 175/100 = ... ост.; 315/10 = ... ост.; 29/37=. ост ...; 10/485 = ... ост; 546/180 = ... ост.; 1842/100=. ост ...; 279/27 = ...; 339/15 = ... ?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:12
    0
    68:7=9 (6 ост.)

    54:15=3 (9 ост.)

    97:12=8 (1 ост.)

    56:13=4 (4 ост.)

    39:16=2 (ост. 7)

    85:27=3 (ост. 4)

    75:14=5 (5)

    93:15=6 (3)

    175:100=1 (75)

    315:10=31,5 (0)

    29:37=0,8 (0)

    10:485=0,02 (0)

    546:180=3 (6)

    1842:100=18,42 (0)

    279:27=10 (9)

    339:15=12 (9)