Вставь знаки действий и скобки, чтобы получились верные равенства.

4444=3 4444=9 4444=17 4444=32 4444=64 4444=1 4444=4 4444=7 4444=15 4444=24 4444=36 4444=68 4444=2 4444=5 4444=8 4444=16 4444=28 4444=60 4444=256

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 08:09
    0
    Вставить знаки действия и скобки чтобы получилось верное равенство 44444=18, 44444=27,44444=31
  2. 8 мая, 09:44
    0
    (4+4+4) : 4=3

    4+4+4:4=9

    44:4-4=7

    4*4+4*4=32

    (4+4) (4+4) = 64

    4:4*4:4=1

    (4-4) * 4+4=4

    4*4-4:4=15

    4*4+4+4=24

    4 * (4+4) + 4=36

    4*4*4+4=68

    4:4+4:4=2

    4*4:4+4=5

    4*4-4-4=8

    4+4+4+4=16

    (4+4) * 4-4=28

    4*4*4-4=60

    4*4*4*4=256