Вставь знаки действий и скобки, чтобы получились верные равенства

4 4 4 4 = 0 4 4 4 4 = 9 4 4 4 4 = 64

4 4 4 4 = 1 4 4 4 4 = 15 4 4 4 4 = 68

4 4 4 4 = 2 4 4 4 4 = 16 4 4 4 4 = 256

4 4 4 4 = 3 4 4 4 4 = 17

4 4 4 4 = 4 4 4 4 4 = 24

4 4 4 4 = 5 4 4 4 4 = 28

4 4 4 4 = 6 4 4 4 4 = 32

4 4 4 4 = 7 4 4 4 4 = 36

4 4 4 4 = 8 4 4 4 4 = 60

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:33
    0
    1) (4+4) - (4+4) = 0

    2) 4*4*4*4=256

    3) 4*4*4+4=64

    4) 4+4+4+4=16

    5) 4*4-4-4=8

    6) 4*4:4:4=1

    7) 4-4*4*4=0

    8) 4+4+4*4=28

    9) 4+4+4:4=9

    10) 4*4*4-4=60