4444 = 5

4444=32

4444=17

4444=64

4444=20

4444=48

помогите вставить скобки и знаки.

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:16
    +1
    1) ((4*4) + 4) : 4=5

    3) (4:4) + (4*4) = 17

    4) (4+4) * (4+4) = 64