1) 4444=44444 Вам нужно разместить знаки так, чтобы равенство стало верным. Скобки и умножение не применять. 2) 7777=77777 Нужно разместить знаки так, чтобы равенство стало верным. Скобки и сложение не применять.

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:57
    0
    4444+40000=44444

    7777=77777-70000
  2. 18 июля, 08:58
    0
    4444+40000=44444

    7777=77777-70000