Поставь знаки действия и скобки между цифрами так, чтобы равенства стали верными

44444=15

44444=40

44444=80

44444=160

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:43
    +1
    (4*4*4-4) : 4=15

    (4+4) * 4+4+4=40

    (4:4+4) * (4*4) = 80

    (4*4+4) * (4+4) = 160