Поставь знаки действий и скобки между цифрами так, чтобы равенства стали верными: 4 4 4 4 4=15; 4 4 4 4 4=40; 4 4 4 4 4=160

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:31
    0
    (4*4*4-4) / 4=15

    4 * (4+4) + (4+4) = 40

    (4*4+4) * (4+4) = 160