Поставь знаки 44444=15, 44444=40, 44444=80, 44444=160

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:55
    0
    (4*4*4-4) / 4 = 15 (4+4) * 4+4+4=40 4*4*4+4*4=80 4*4 * (4*4+4) = 160
  2. 31 марта, 00:02
    0
    44444=15

    (4*4*4-4) / 4 = 15

    44444=40

    (4+4) * 4+4+4=40

    44444=80

    4*4*4+4*4=80

    44444=160

    4*4 * (4*4+4) = 160