Как раставить знаки действий и скобки между цифрами чтобы выполнялись равенства? предложи несколько способов какие ещё числа ты сможеш записать с помощью четырёх семёрок. 7777=0 7777=1 7777=2. 7777=3. 7777=5 7777=9.?

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:04
    0
    (7+7) - (7+7) = 0

    (7:7) * (7:7) = 1

    (7:7) + (7:7) = 2

    (7+7+7) : 7=3
  2. 5 декабря, 10:52
    0
    77-77=0

    77:77=1

    (7+7-7) : 7=1

    7:7+7:7=2

    (7+7+7) : 7=3