Вычисли удобным способом:

(40+13) - 13=

(300+47) - 100=

(35+25) - 38=

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:38
    0
    (40+13) - 13=40+0=40

    (300+47) - 100=200+47=247

    (35+25) - 38=25-3=22