8. Дополни равенство (36 - 24) / 6 = 36 / ... - 24 / ...

9. Вычисли удобным способом 17 • 63.

10. Вычисли удобным способом 500•72•200.

11. Вычисли удобным способом 7 • 9 • 4 - 4 • 8 • 7.

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:02
    0
    8. = 36/6-24/6

    9. = 1071

    10.=72*100000=7200000

    11.=28 * (9-8) = 28*1=28