1 + sin^2x - cos^2x можно ли упростить?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:52
    0
    1+sin²x-cos²x=1+sin²x - (1-sin²x) = 1+sin²x-1+sin²x=2sin²x