Дополни значения суммы 14+30 до круглово десятка, запиши соответствующее равенство 2) дополни значение разности 83-50 до круглого десятка запиши соответствующее равенство

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:12
    0
    14+30=44+6=50

    83-50=33-3=30