дополни значение разности 83-50 до "круглого" десятка. запиши соответствующее равенство.

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:59
    0
    83-50=33+7=40

    дополни это ведь всегда прибавить, мое мнение так
  2. 23 августа, 02:21
    0
    Наверное будет 30, но не уверена