Дополни значение суммы 14+30 до кругл

Дополни значение суммы 14+30 до круглого десятка. Запиши соответствующее равенство.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:54
    0
    14+30=44

    44+6=50 это круглое кол-во 5 десятков
  2. 15 июля, 07:57
    0
    14+30=44

    50-44=6

    14+30+6=50