Дополни значение суммы 14+30 до кругл

Дополни значение суммы 14+30 до круглого десятка. Запиши соответствующее равенство.

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:56
    0
    14+30=44

    50-44=6

    14+30+6=50
  2. 28 июля, 23:12
    0
    14+30=44

    44+6=50 это круглое кол-во 5 десятков