Дополни значение суммы 14+30 до круглого десятка. Запиши соответствующее равенство.

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:01
    0
    14+30=44+6=50

    вроде так
  2. 12 октября, 19:22
    0
    14+30=44 44+6=50

    так