Решите задачу по теме Шар. Сфера. Сколько шаров радиусом 2 см войдет в коробку, имеющую форму куба с ребром 20 см?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:27
    0
    20-2=18 18*2=36 36-20=16 ответ: 16 см