Сколько шаров радиусом 2 см войдет в коробку, имеющую форму куба с ребром 20 см?

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:02
    0
    в длину может поместиться 20 / (2*2) = 5 шаров

    значит на дне всего 5*5=25 значит в коробке всего 25*5=125