Выбери уравнение в корень будет наи-большим, и реши его

а) 300 - (х+0,1) = 100

300 - (х+0,01) = 100

300 - (х+0,001) = 100

300 - (х+0,0001) = 100

б) 300 = (х-0,1) = 400

300 + (х-0,01) = 400

300 + (х-0,001) = 400

300 + (х-0,0001) = 400

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:56
    0
    А) 300 - (х+0.0001) = 100 ... 300 - (199.9999+0.0001) = 100 ... В) 300 + (х-0.1) = 400 300 + (100.1-0.1) = 400