Какрешит премеры с иксом 6870 + (n-49980) = 7436 и (74109-t) + 3367=70258

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:45
    0
    6870 + (п-49980) = 7463

    п-49980=7463-6870

    п-49980=593

    п = 593+49980

    п=50573

    (74109-t) + 3367=70258

    74109-t=70258-3367

    74109-t=66891

    -t=66891-74109

    -t=-7218

    t=7218