найди неизвестное число, (74109-t) + 3367=70258

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:59
    0
    (74109-t) + 3367=70258

    74109-t=70258-3367

    74109-t=66891

    t=74109-66891

    t=7218

    (74109-7218) + 3367=70258

    70258=70258
  2. 23 июля, 03:20
    0
    (74109-t) + 3367=70258

    74109-t=70258-3367

    74109-t=66891

    t=74109-66891

    t=7218