Реши уравнение (74109-t) + 3367=70258

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:15
    0
    (74109-t) + 3367=70258

    74109-t=70258-3367

    74109-t=66891

    t=74109-66891

    t=7218
  2. 25 августа, 01:43
    0
    74109+3367-t=70258

    77476-t=70258

    77476-70258=t

    t=7218