10 найди неизвестное число.

(74 109-t) + 3367=70 258

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:41
    0
    (74 109-t) + 3367=70 258

    74 109-t=70 258-3 367

    74 109-t=66 891

    t=74 109-66 891

    t=7 218

    (74 109-7218) + 3 367=70 258

    66 891+3 367=70 258

    70 258=70 258