Увеличь число 2037 на сумму чисел 11003, 41780 и 32080

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:13
    0
    2037 + (11003+41780+32080) = 86900

    11003+41780+32080=84863

    Ответ: 86900.
  2. 10 марта, 18:07
    0
    11003+41780+32080=84863

    2037+84863=86900