Запиши выражения и наиди их значения 1) сумму чисел 25 и 15 уменьши в 4 раза 2) произведение чисел 8 и 7 увеличь на 9 3) частное чисел 80 и 8 увеличь в 6 раз 4) разность чисел 27 и 17 увеличь в 8 раз

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 13:04
    0
    1) 25+15:4=10

    2) 8*7+9=64

    3) 80:8*6=60

    4) 27-17*8=80