Рабочий за 3 часа изготовил 75 деталей. Сколько деталей изготовит рабочий к концу рабочего дня, если учесть, что продолжительность рабочего дня 7 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 22:14
    0
    3 часа - - 75 деталей,

    1 час = 25 дет.

    7 часов=25*7=175
  2. 8 августа, 00:55
    0
    1) Сколько деталей было изготовлено за 7 часов?

    25*7=175-деталей