Задача с параллелепипедом а=16 в=13 с=11 И с кубом а=14 Как решить 5 класс найти объём площадь и поверхность? Помогите! Параллелепипед и куб

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:02
    0
    С параллелепипедом: S пов. = (16*13+13*11+11*16) * 2=854 (см2). V=16*13*11=2288 (см3)

    с кубом: S пов. = (14*14) * 6=1176 (см2) V=14*14*14=2744 (см3)