Как решить уровнение 6870 + (p-49980) = 7436

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:54
    0
    6870 + p - 49980 = 7436

    p = 7436 - 6870 + 49980

    p = 50546
  2. 14 июня, 06:50
    0
    6870 + (p-49980) = 7436

    p-49980=7436-6870

    p-49980=566

    p=566+49980

    p=50546

    Проверка

    6870 + (50546-49980) = 7436