Решение уравнения 6870 + (n - 49980) = 7436

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:33
    0
    6870 + (n-49980) = 7436

    n-49980=7436-6870

    n-49980=566

    n=566+49980

    n=50546

    Ответ. 50546