6870 + (n-49980) = 7436 сколько под n

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:21
    0
    6870 + (n-49980) = 7436

    (n-49980) = 7436 - 6870

    (n-49980) = 566

    n = 49980 + 566

    n = 50546
  2. 7 сентября, 21:21
    +1
    N-49980=7436-6870 n-49980=566 n=49980+566 n=50546