Укажите верное числовое равенство:

1) 2,8-9=3,4*2

2) 2/3*6-1=4+1

3) 1/8*8+7=2,4:0,3

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:38
    0
    1) 2,8-9<0

    3,4*2>0 - нет

    2) 2/3 * 6 = 4

    4-1 не равно 4+1 - нет

    3) 1.8 * 8=1

    1+7=8

    24:3=8 - да

    верно 3-е